2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per l'affidamento di un servizio triennale di accesso a una piattaforma digitale unificata per la gestione dei servizi bibliotecari dell'Università della Calabria
Descripción: Servizio triennale di accesso a una Piattaforma Digitale Unificata per la gestione dei servizi bibliotecari (Library Service Platform - LSP), erogata in modalità Cloud secondo il Modello SaaS (Software as a Service), comprensiva di Discovery Tools ed altre servizi come descritti nei documenti di gara e della migrazione completa dei dati dal sistema informativo preesistente .
Identificador interno: 6639749
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6639749 - lotto 1
Descripción: 6639749 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1