705024-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de apoyo a la adaptación de proyectos enmarcados en la mejora de la eficiencia y la sostenibilidad de regadíos del PRTR
Número de referencia: TSA000074524
II.1.2.
Código CPV principal
71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 143 413,92 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Nordeste
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Noroeste
Lote nº: 2
Lote 3: Levante
Lote nº: 3
Lote 4: Sur
Lote nº: 4