2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de diferente maquinaria y equipamiento de los talleres de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de diferente maquinaria y equipamiento de los talleres de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.
Identificador interno: T-SER 70.19/092025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Equipos de suministro de fluidos y aire comprimido
Descripción: LOTE 1: Equipos de suministro de fluidos y aire comprimido
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Carretillas elevadoras
Descripción: LOTE 2: Carretillas elevadoras
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Máquinas de conformado y corte
Descripción: LOTE 3: Máquinas de conformado y corte
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Maquinaria auxiliar de taller
Descripción: LOTE 4: Maquinaria auxiliar de taller
Identificador interno: 4