705115-2024 - Resultados
España – Frenos y partes de frenos – Suministro de disco de frenos 2024 06 s456 s447 s470 s448 s444
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de disco de frenos 2024 06 s456 s447 s470 s448 s444
Descripción: Suministro de disco de frenos 2024 06 s456 s447 s470 s448 s444
Identificador interno: 2024-03280
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34322000 Frenos y partes de frenos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: matrícula 08495801
Descripción: descripción del lote: matrícula 08495801
Identificador interno: 3