2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguridad y vigilancia de los centros del Institut Mallorquí d'Afers Socials
Descripción: Servicio de seguridad y vigilancia de los centros del Institut Malorquí d'Afers Socials dividido en 4 lotes.
Identificador interno: 2026/04/CSER
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto armonizado
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1
Descripción: Residència Llar dels Ancians, ubicada al carrer General Riera, 115 de Palma (CP 07010). - Residència Bonanova, ubicada al carrer Francesc Vidal Sureda, 72 de Palma (CP 07015). - Residència Felanitx - Bartomeu Quetglas, ubicada a la carretera Campos, Felanitx, Polígon núm. 55, parcel·la núm. 72 de Felanitx (CP 07200). - Residència Huialfàs, ubicada al carrer Isaac Peral, 19 de sa Pobla (CP 07420). - Residència Oms-Sant Miquel, ubicada al carrer Oms, 2 – carrer Sant Miquel, 71 de Palma (CP 07002). - Residència Son Caulelles, ubicada al carrer Mallorca s/n de Pòrtol – Marratxí (CP 07141). - Residència Miquel Mir, ubicada al carrer Sant Francesc, 52, Inca (CP 07300). - Residència Sant Josep, ubicada al carrer General Riera, 17, Palma (CP 07010).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2
Descripción: LOT Nº 2: - Centre Puig des Bous - Centre Tramuntana - Centre Son Tous
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3
Descripción: LOT Nº 3:- Centre d’Inserció Social Ca l’Ardiaca
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4
Descripción: LOT Nº 4: - Seu de l’Institut Mallorquí d’Afers Socials - Centre d’Atenció a la Ciutadania - Centre Comarcal d’Inca- Centre Comarcal de Manacor
Identificador interno: 4