705209-2026 - Licitación
Italia – Mobiliario escolar – Fondi Strutturali Europei – Programma Nazionale “Scuola e competenze” 2021-2027 - Fondo Europeo di Sviluppo Regionale (FESR) “FORNITURA DI ARREDI A SERVIZIO DEL NUOVO POLO DELL’INFANZIA DI VIA MESAGNE E DEL NUOVO ASILO NIDO DI VIA RICCIOTTI”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fondi Strutturali Europei – Programma Nazionale “Scuola e competenze” 2021-2027 - Fondo Europeo di Sviluppo Regionale (FESR) “FORNITURA DI ARREDI A SERVIZIO DEL NUOVO POLO DELL’INFANZIA DI VIA MESAGNE E DEL NUOVO ASILO NIDO DI VIA RICCIOTTI”
Descripción: Fondi Strutturali Europei – Programma Nazionale “Scuola e competenze” 2021-2027 - Fondo Europeo di Sviluppo Regionale (FESR) “FORNITURA DI ARREDI A SERVIZIO DEL NUOVO POLO DELL’INFANZIA DI VIA MESAGNE E DEL NUOVO ASILO NIDO DI VIA RICCIOTTI”
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
705209-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39160000 Arredo scolastico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001