705218-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de coordinación tecnológica, asistencia técnica, mantenimiento y transición de las herramientas tecnológicas que forman parte del servicio VinclesBCN, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de coordinación tecnológica, asistencia técnica, mantenimiento y transición de las herramientas tecnológicas que forman parte del servicio VinclesBCN, con medidas de contratación pública sostenible.
Descripción: Servicio de coordinación tecnológica, asistencia técnica, mantenimiento y transición de las herramientas tecnológicas que forman parte del servicio VinclesBCN, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 179006-2025
Identificador interno: 25002939
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de coordinación tecnológica, asistencia técnica, mantenimiento y transición de las herramientas tecnológicas que forman parte del servicio VinclesBCN
Descripción: Servicio de coordinación tecnológica, asistencia técnica, mantenimiento y transición de las herramientas tecnológicas que forman parte del servicio VinclesBCN, con medidas de contratación pública sostenible. Es un servicio tecnológico dirigido a las personas de 65 años o más mediante una App.
Opciones:
Descripción de las opciones: La o las prórrogas serán por períodos mínimos de un mes.