705309-2025 - Licitación
España – Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras – Suministro e instalación de nuevas instalaciones semafóricas o parte de éstas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de nuevas instalaciones semafóricas o parte de éstas
Descripción: Procedimiento abierto ordinario según ley de contratos
Identificador interno: EXP 19/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34996000 Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras
Clasificación adicional (cpv): 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares, 34900000 Medios de transporte y piezas de recambio diversos, 34990000 Equipo de control, seguridad, señalización e iluminación, 34996100 Semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0000