705465-2025 - Resultados
España – Contenedores para residuos – Suministro de Contenedores Metálicos de Compactables (CMC) en el C.A. El Cabril
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Contenedores Metálicos de Compactables (CMC) en el C.A. El Cabril
Descripción: El objeto del contrato es el suministro y entrega de contenedores metálicos de tipo CMC de Enresa para la gestión de residuos compactables de muy baja actividad (RBBA) en las instalaciones del C.A. El Cabril.
Identificador interno: CO-CB-25-057
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000