705518-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – 21/2025 ser.- contrato de servicios limpieza viaria, dependencias municipales y recogida de residuos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 21/2025 ser.- contrato de servicios limpieza viaria, dependencias municipales y recogida de residuos
Descripción: Servicio de limpieza viaria y de dependencias municipales y recogida y transporte de residuos sólidos urbanos y asimilables en el termino municipal de Pájara
Identificador interno: GD/2025/CBNE1812933
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP