2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concessione del servizio di ritiro, trasporto e smaltimento rifiuti (rsu e rifiuti speciali pericolosi e non) da bordo delle navi ormeggiate nei porti di Palermo e Termini Imerese per un periodo di 4 anni.
Descripción: procedura aperta sopra soglia comunitaria. Vedi documenti di gara
Identificador interno: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI (RSU E RIFIUTI SPECIALI PERICOLOSI E NON) DA BORDO DELLE NAVI ORMEGGIATE NEI PORTI DI PALERMO E TERMINI IMERESE PER UN PERIODO DI 4 ANNI. CIG BB2B2BD8BB
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 3151