Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
“Adquisición de 40.760 dosis de vacuna triple vírica frente al Sarampión-Rubéola-Parotiditis, con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripcion
Número de referencia: C03/003/2023
II.1.2.
Código CPV principal 33651640 Vacunas "triple vírica" (sarampión, paperas, rubeola)
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de 40.760 dosis de vacuna triple vírica frente al Sarampión-Rubéola-Parotiditis, con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato