2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TORRINO BELVEDERE, PARCO DELLA CESCHINA – RISTRUTTURAZIONE E RESTAURO
Descripción: TORRINO BELVEDERE, PARCO DELLA CESCHINA – RISTRUTTURAZIONE E RESTAURO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: L00104330493202400028