See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de refeições no Colégio Santo André e na Escola Técnica e Profissional de Mafra, durante o ano letivo 2026/2027
Descripción: Fornecimento de refeições no Colégio Santo André e na Escola Técnica e Profissional de Mafra, durante o ano letivo 2026/2027
Identificador interno: CSA/ETPM_CPi01/2627
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: L1
Identificador interno: L1