2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Livraison et installation de boîtes-aux-lettres
Descripción: Livraison et installation de boîtes-aux-lettres
Identificador interno: F/26/0718
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44422000 Buzones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: F/26/0718 - 1
Descripción: Fourniture et installation de boîtes-aux-lettres
Identificador interno: 1