See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación, por el sistema de lotes, de juegos infantiles, equipos biosaludables y mini pista deportiva inclusivos en varias zonas de la ciudad 2024, por procedimiento abierto, Sujeto a Regulación Armonizada, con varios criterios de adjudicación
Descripción: Suministro e instalación, por el sistema de lotes, de juegos infantiles, equipos biosaludables y mini pista deportiva inclusivos en varias zonas de la ciudad 2024, por procedimiento abierto, Sujeto a Regulación Armonizada, con varios criterios de adjudicación
Identificador interno: 13137G/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Juegos infantiles de los fresnos
Descripción: Juegos infantiles de los fresnos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Juegos Infantiles de la Urbanización Cerillero
Descripción: Juegos Infantiles de la Urbanización Cerillero
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Biosaludables del Parque Electra
Descripción: Biosaludables del Parque Electra
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Juegos infantiles del Hogar de Ceares
Descripción: Juegos infantiles del Hogar de Ceares
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Juegos Infantiles del Lauredal
Descripción: Juegos Infantiles del Lauredal
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Juegos Infantiles Parque Elías Méndez Menéndez
Descripción: Juegos Infantiles Parque Elías Méndez Menéndez
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Pista Deportiva de Ingeniero Orueta
Descripción: Pista Deportiva de Ingeniero Orueta
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Biosaludables del Parque Fábrica de Loza
Descripción: Biosaludables del Parque Fábrica de Loza
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Juegos infantiles del Parque Isabel La Católica
Descripción: Juegos infantiles del Parque Isabel La Católica
Identificador interno: 9