See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Bacillus thuringiensis variedad kurstaki para la realización de tratamientos fitosanitarios para la ejecución de Projecte de tractament aeri contra la processionària del pi (Thaumetopoea pityocampa Den & Schiff.) i Lymantria dispar: execució, control i seguiment. Altres actuacions de control integral, Illes Balears 2024-2028.
Descripción: Suministro de Bacillus thuringiensis variedad kurstaki para la realización de tratamientos fitosanitarios para la ejecución de Projecte de tractament aeri contra la processionària del pi (Thaumetopoea pityocampa Den & Schiff.) i Lymantria dispar: execució, control i seguiment. Altres actuacions de control integral, Illes Balears 2024-2028.
Identificador interno: TSA0078116
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24452000 Insecticidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Litros de Bacillus thurigiensis var. kurstaki para tratamiento aéreo
Descripción: Litros de Bacillus thurigiensis var. kurstaki para tratamiento aéreo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Litros de Bacillus thurigiensis var. kurstaki para tratamiento terrestre
Descripción: Litros de Bacillus thurigiensis var. kurstaki para tratamiento terrestre
Identificador interno: 2