2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las licencias y suscripciones de software utilizado en la plataforma de gestión de contenidos y experiencia digital de clientes de la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E..
Descripción: Contratación de las licencias y suscripciones de software utilizado en la plataforma de gestión de contenidos y experiencia digital de clientes de la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E..
Identificador interno: AI250019
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000