Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/10/2025