706048-2022 - ResultadosEspaña-Pozuelo de Alarcón: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
RTVEplay-i Oficina técnica Rtve
Número de referencia: S-03638-2022
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Oficina técnica arquitectura
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Oficina técnica analítica
Lote nº: 2
Oficina técnica WEB
Lote nº: 3
Oficina técnica distribución multimedia
Lote nº: 4
Oficina técnica jefe proyectos
Lote nº: 5