706143-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de desarrollo de una plataforma para el reconocimiento de la condición de familia con características especiales y para la gestión y explotación de la información contenida en el registro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo de una plataforma para el reconocimiento de la condición de familia con características especiales y para la gestión y explotación de la información contenida en el registro
Descripción: Contrato basado en un sistema dinámico de adqusición
Anuncio anterior: 418003-2022
Identificador interno: CMAYOR/2024/11Y05/0043/CES
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000