Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 87 281 550,00 EUR