706172-2026 - Resultados
Italia – Prótesis ortopédicas – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59, co.4 lett. a) del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di protesi ortopediche segmento anca, materiale accessorio e correlati servizi per le aziende sanitarie della Regione Puglia. N.ro Gara: 9316558
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59, co.4 lett. a) del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di protesi ortopediche segmento anca, materiale accessorio e correlati servizi per le aziende sanitarie della Regione Puglia. N.ro Gara: 9316558
Descripción: Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59, co.4 lett. a) del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di protesi ortopediche segmento anca, materiale accessorio e correlati servizi per le aziende sanitarie della Regione Puglia. N.ro Gara: 9316558
Anuncio anterior: 561196-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183200 Prótesis ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto di tipo cementata, stelo monoblocco - CIG A00E9DDE4
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2
Descripción: LOTTO 2 - Protesi d'anca da primo impianto di tipo cementata, stelo con colli modulari - CIG A00EB327AE
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3
Descripción: LOTTO 3 - Protesi d'anca da primo impianto del tipo ibrido con stelo cementato monoblocco, coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EB3CFEC
Lote: LOT-0004
Título: LOTTO 4
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto del tipo ibrido con stelo cementato con colli modulari, coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EB4468
Lote: LOT-0005
Título: LOTTO 5
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo monoblocco anatomico o retto a fit matafisario, coppa in titanio - CIG A00EB4EEC7;
Lote: LOT-0006
Título: LOTTO 6
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo monoblocco retto autobloccante, coppa in titanio - CIG A00EB532EB
Lote: LOT-0007
Título: LOTTO 7
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo monoblocco retto autobloccante, coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EB5EBFC
Lote: LOT-0008
Título: LOTTO 8
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo con colli modulari, coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EB78174;
Lote: LOT-0010
Título: LOTTO 9
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo monoblocco conico, coppa in lega di tantalio o macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EBAFED
Lote: LOT-0011
Título: LOTTO 10
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo modulare conico, coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EBE074
Lote: LOT-0012
Título: LOTTO 11
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo corto monoblocco; coppa in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EBEE2D
Lote: LOT-0013
Título: LOTTO 12
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo corto a colli modulari, coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EBF7A3F
Lote: LOT-0014
Título: LOTTO 13
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, anallergica, stelo monoblocco retto, coppa in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular in ceramica - CIG A00EBFE00
Lote: LOT-0015
Título: LOTTO 14
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, anallergica, stelo a colli modulari retto, coppa in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular in ceramica - CIG A00EC10EDF
Lote: LOT-0016
Título: LOTTO 15
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo retto a colli modulari , coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EC23E8D
Lote: LOT-0017
Título: LOTTO 16
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo monoblocco retto a fit metafisario , coppa in macrostruttura, anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EC2B52A
Lote: LOT-0018
Título: LOTTO 17
Descripción: Protesi d'anca da primo impianto non cementata, stelo retto a fit metafisario , coppa in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular - CIG A00EC37F0E;
Lote: LOT-0019
Título: LOTTO 18
Descripción: Endoprotesi biarticolare cementata, stelo monoblocco - CIG A00EC46B70
Lote: LOT-0020
Título: LOTTO 19
Descripción: Endoprotesi biarticolare cementata, stelo a colli modulari - CIG A00EC4F2E0;
Lote: LOT-0021
Título: LOTTO 20
Descripción: Protesi d'anca da secondo impianto del tipo non cementata, stelo modulare, coppa da revisione in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular, n.ro 2 moduli aggiuntivi in macrostruttura - CIG A00EC546FF
Lote: LOT-0022
Título: LOTTO 21
Descripción: Protesi d'anca da secondo impianto del tipo non cementata, stelo modulare, coppa da revisione in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular, n.ro 2 moduli aggiuntivi in macrostruttura - CIG A00EC546FF anche in versione doppia mobilità modular, di n.ro 3 moduli aggiuntivi in macrostruttura - CIG A00EC64434;
Lote: LOT-0023
Título: LOTTO 22
Descripción: Protesi d'anca da secondo impianto del tipo non cementata, stelo a colli modulari, coppa da revisione in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular, n.ro 3 moduli aggiuntivi in macrostruttura - CIG A00EC6EC72
Lote: LOT-0024
Título: LOTTO 23
Descripción: Sistema acetabolare da revisione per gravi difetti ossei, in lega di tantalio o macrostruttura trabecolare, anche in versione doppia mobilità cement ed anche con coppa poly cement, n.ro 5 moduli aggiuntivi in macrostruttura, nella piu completa configurazione impiantabile - CIG A00EEA4F85
Lote: LOT-0025
Título: LOTTO 24
Descripción: Protesi d'anca da secondo impianto di tipo ibrido - CIG A00EEE4459;
Lote: LOT-0027
Título: LOTTO 26
Descripción: Sistema acetabolare da revisione a presa iliaca - CIG A00EF29D47
Lote: LOT-0028
Título: LOTTO 27
Descripción: Sistema di gabbie acetabolari da revisione in acciaio ed in titanio e coppa metallica per doppia mobilità cementata - CIG A00EF3358A
Lote: LOT-0029
Título: LOTTO 28
Descripción: Stelo modulare biologico con stabilizzazione distale con viti e placca - CIG A00EF53FEF
Lote: LOT-0030
Título: LOTTO 29
Descripción: Protesi d'anca di primo impianto - CIG A00EF76CD2
Lote: LOT-0031
Título: LOTTO 30
Descripción: Sistema acetabolare per anche instabili a doppia mobilità cementata - CIG A00EF815E8
Lote: LOT-0032
Título: LOTTO 31
Descripción: Protesi d'anca da secondo impianto del tipo non cementata, stelo monoblocco, coppa da revisione in macrostruttura anche in versione doppia mobilità modular, di n.ro 5 moduli aggiuntivi in macrostruttura - CIG A00EF95669
Lote: LOT-0033
Título: LOTTO 32
Descripción: Protesi d'anca da secondo impianto del tipo non cementata, stelo monoblocco, coppa da revisione in macrostruttura anche in versione doppia mobilità cement, di n.ro 5 moduli aggiuntivi in macrostruttura - CIG A00EFA8617
Lote: LOT-0034
Título: LOTTO 33
Descripción: Endoprotesi non cementata, stelo a colli modulari retto o anatomico - CIG A00EFB941F
Lote: LOT-0035
Título: LOTTO 34
Descripción: Endoprotesi non cementata, stelo monoblocco retto - CIG A00EFC6ED6
Lote: LOT-0036
Título: LOTTO 35
Descripción: Sistema protesi da grandi resezioni - CIG A00EFD28BF
Lote: LOT-0037
Título: LOTTO 36
Descripción: Sistema di adattatori per cono morse in titanio - CIG A00EFE1521
Lote: LOT-0038
Título: LOTTO 37
Descripción: Spaziatore anca preformato con doppio antibiotico - CIG A00EFEAC8C
Lote: LOT-0039
Título: LOTTO 38
Descripción: Spaziatore anca preformato con singolo antibiotico - CIG A00EFEEFD8
Lote: LOT-0040
Título: LOTTO 39
Descripción: Spaziatore anca su stampo - CIG A00EFF44CF
Lote: LOT-0041
Título: LOTTO 40
Descripción: Spaziatore anca su stampo con scheletro in acciaio - CIG A00F00205E