706267-2026 - Licitación
Italia – Servicios de archivos – Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di riordino dell'archivio storico dell'Università di Padova
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di riordino dell'archivio storico dell'Università di Padova
Descripción: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di riordino dell'archivio storico dell'Università di Padova
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92512000 Servicios de archivos
5. Lote
Lote: LOT-0001