See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento licencias software destinadas a la docencia, soporte y gestión de los servicios y entornos necesarios para su desarrollo en la UAM.
Descripción: Procedimiento abierto.
Identificador interno: S-2/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Radiofrecuencia.CST: Microwave Studio
Descripción: Radiofrecuencia.CST: Microwave Studio
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0016
Título: Autocad, Autocad LT y Revit
Descripción: Autocad, Autocad LT y Revit
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0020
Título: Wirisquizzes for Moodle.
Descripción: Wirisquizzes for Moodle.
Identificador interno: 27