706307-2026 - Resultados
Italia – Sistemas de diagnóstico – FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA PER L’ ESECUZIONE DI MARCATORI FECALI COME INDICI DI INFIAMMAZIONE GASTROINTESTINALE OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE AREA VASTA EMILIA NORD (AVEN)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA PER L’ ESECUZIONE DI MARCATORI FECALI COME INDICI DI INFIAMMAZIONE GASTROINTESTINALE OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE AREA VASTA EMILIA NORD (AVEN)
Descripción: FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA PER L’ ESECUZIONE DI MARCATORI FECALI COME INDICI DI INFIAMMAZIONE GASTROINTESTINALE OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE AREA VASTA EMILIA NORD (AVEN)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA PER L’ ESECUZIONE DI MARCATORI FECALI COME INDICI DI INFIAMMAZIONE GASTROINTESTINALE
Descripción: FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA PER L’ ESECUZIONE DI MARCATORI FECALI COME INDICI DI INFIAMMAZIONE GASTROINTESTINALE
Identificador interno: 1