Mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades o mejora de las actuales de las aplicaciones y sistemas de información al cliente.
Número de referencia: 22/112/3
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato