See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizi di telefonia mobile nazionale/internazionale, trasmissione di dati e relative forniture
Descripción: Contratto quadro per servizi di telefonia mobile e trasmissione dati per l'intero JRC di Ispra, con destinazioni nazionali e internazionali. Il contratto prevede inoltre la fornitura di telefoni cellulari e hotspot WIFI.
Anuncio anterior: 302913-2026
Identificador interno: EC-JRC/IPR/2026/OP/0344
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64212000 Servicios de telefonía móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 32250000 Teléfonos móviles, 32252000 Teléfonos GSM