706374-2022 - LicitaciónEspaña-Cartagena: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y reparación en las distintas instalaciones de las zonas Alicante, Orihuela y Murcia 2023-2025 (VA/VARIOS) C.P.90.
Número de referencia: V-10/22-14
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 6 112 012,94 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mantenimiento ordinario de las distintas instalaciones situadas en la zona Alicante.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Mantenimiento ordinario de las distintas instalaciones situadas en la zona Orihuela.
Lote nº: 2
Mantenimiento ordinario de las distintas instalaciones situadas en la zona Murcia.
Lote nº: 3