Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de equipamiento y mobiliario clínico diverso por los centros del Consorci Sanitari Integral
Número de referencia: CSI2022098
II.1.2.
Código CPV principal 33192000 Mobiliario para uso médico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 280 026,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
sillón extracciones
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33192000 Mobiliario para uso médico
II.2.4.
Descripción del contrato
mesa cigüeña
Lote nº: 2
mesita noche residencia
Lote nº: 3
mesita noche hospitalaria
Lote nº: 4
carro doble ropa sucia
Lote nº: 5
literas exploración
Lote nº: 6
cama ultrabajo residencia
Lote nº: 7
grúas movilización pacientes
Lote nº: 8
sillón ergonómico
Lote nº: 9