706426-2025 - Licitación
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica del sistema de abastecimiento PICADAS-ALMOGUERA y servicios generales de IACLM
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica del sistema de abastecimiento PICADAS-ALMOGUERA y servicios generales de IACLM
Descripción: suministro de energía eléctrica para un sistema de abastecimiento
Identificador interno: 2025/006733
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000