See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO Y SUMINISTRO_CTCC SAN ROQUE (CÁDIZ)_MODERNIZACIÓN SISTEMAS DE CONTROL
Descripción: SERVICIO Y SUMINISTRO_CTCC SAN ROQUE (CÁDIZ)_MODERNIZACIÓN SISTEMAS DE CONTROL
Anuncio anterior: 68568-2024
Identificador interno: prj_116509
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO_NACIONAL_ SOPORTE AL TELECONTROL
Descripción: SERVICIO_NACIONAL_ SOPORTE AL TELECONTROL
Identificador interno: JA10164289