Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
La comunicación electrónica exige que se utilicen herramientas y dispositivos no disponibles de forma general. Es posible acceder de forma libre, directa, completa y gratuita a estas herramientas y dispositivos, en: http://www.contrataciondelestado.es/wps/portal/perfilcontratante
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA A LAS OBRAS DE REPOSICIÓN Y EJECUCIÓN DE CERRAMIENTOS EN EL ÁMBITO DE LA RED CONVENCIONAL. SUBDIRECCIÓN NORESTE
Número de referencia: 3.22/27108.0184
II.1.2.
Código CPV principal 71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 478 763,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato