706568-2022 - LicitaciónEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de programación de software y de consultoría
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AMT-2023-0005: Servicio de evolución del sistema de grabación de actos procesales eFidelius
Número de referencia: AMT-2023-0005
II.1.2.
Código CPV principal
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
Es objeto de esta contratación el servicio de evolución del sistema de grabación de actos procesales eFidelius para su adecuación a un nuevo contexto tecnológico y funcional.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 715 040,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato