706572-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de carreteras – Realización de las obras del proyecto de mejora del tramo final del Vial de la Vega de Aduna para dar continuidad a la carretera GI-3610 (1-NC-48/2023)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización de las obras del proyecto de mejora del tramo final del Vial de la Vega de Aduna para dar continuidad a la carretera GI-3610 (1-NC-48/2023)
Descripción: Realización de las obras del proyecto de mejora del tramo final del Vial de la Vega de Aduna para dar continuidad a la carretera GI-3610 (1-NC-48/2023)
Identificador interno: 1-NC-48/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0