2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Appalto del servizio di ristorazione rivolto agli anziani ospiti delle strutture residenziali e semiresidenziali ed agli utenti del servizio di assistenza domiciliare dell'ASP "Magiera Ansaloni" (Lott
Descripción: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71, del d. Lgs. 36/2023, suddivisa in due lotti, per l'affidamento in appalto del servizio di ristorazione rivolto agli anziani ospiti delle strutture residenziali e semiresidenziali ed agli utenti del servizio di assistenza domiciliare dell'ASP "Magiera Ansaloni" (Lotto 1) e dell'ASP "Carlo Sartori" (Lotto 2).
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71, del d. Lgs. 36/2023, suddivisa in due lotti, per l'affidamento in appalto del servizio di ristorazione rivolto agli anziani ospiti delle strutture residenziali e semiresidenziali ed agli utenti del servizio di assistenza domiciliare dell'ASP "Magiera Ansaloni" (Lotto 1) e dell'ASP "Carlo Sartori" (Lotto 2).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio ristorazione per anziani - Lotto 1 ASP "Magiera Ansaloni"
Descripción: Servizio ristorazione per anziani - Lotto 1 ASP "Magiera Ansaloni"
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servizio ristorazione per anziani - Lotto 2 ASP "Carlo Sartori"
Descripción: Servizio ristorazione per anziani - Lotto 2 ASP "Carlo Sartori"
Identificador interno: 2