706633-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria – Maintenance et réparation de pompes et agitateurs
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance et réparation de pompes et agitateurs
Descripción: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance et la réparation de pompes et agitateurs installés dans les diverses stations de pompage et d’épuration des eaux usées exploitées par IDEA. Il porte à la fois sur : - la réalisation des entretiens préventifs des pompes et agitateurs - les réparations et le cas échant le remplacement du matériel rendus nécessaires à la suite des inspections et entretiens préventifs, après diagnostic et validation par le Pouvoir Adjudicateur - des interventions ponctuelles à caractère curatif, consécutives à une panne imprévue entraînant un arrêt ou un dysfonctionnement du matériel. Le présent accord-cadre sera conclu pour une durée de 4 ans.
Identificador interno: PPP0LH-1737/6410/ENV/2026/007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ENV/2026/007_1