706688-2022 - LicitaciónEspaña-Ciudad Real: Vehículos utilitarios
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministros, sin opción de compra, de 26 vehículos
Número de referencia: 2022/016652
II.1.2.
Código CPV principal
34144700 Vehículos utilitarios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 372 499,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 Ciudad Real
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 Zona Este
Lote nº: 2
Lote 3 Zona Centro
Lote nº: 3
Lote 4 Todoterrenos
Lote nº: 4
34113200 Vehículos todoterreno