706851-2026 - Resultados
Italia – Equipo y material informático – Digitalizzazione per l’efficienza e la sicurezza nel Trasporto Pubblico Urbano – Azienda ASPO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Digitalizzazione per l’efficienza e la sicurezza nel Trasporto Pubblico Urbano – Azienda ASPO
Descripción: Procedura aperta ai sensi del libro iii (settori speciali) del d.lgs. 31/03/2023 n. 36 per l’affidamento del servizio di aggiornamento “Digitalizzazione per l’efficienza e la sicurezza nel trasporto pubblico urbano – Azienda ASPO”. lotto unico.
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 51000000 Servicios de instalación (excepto software), 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001