Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Opciones:
Descripción de las opciones: Tres prórrogas de 1 año cada una, según el apartado E.1 del CCP.
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3