See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Verwerking van inerte afvalstromen van Imog regio
Descripción: Verwerking van inerte afvalstromen van Imog regio
Identificador interno: PPP0NC-395/6174/2026/018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Recycleerbaar bouw & sloopafval recyclageparken
Descripción: Recycleerbaar bouw & sloopafval recyclageparken
Identificador interno: 2026/018_1
Lote: LOT-0002
Título: Niet-recycleerbaar bouw & sloopafval
Descripción: Niet-recycleerbaar bouw & sloopafval
Identificador interno: 2026/018 2_2
Lote: LOT-0003
Título: Cellenbeton
Descripción: Cellenbeton
Identificador interno: 2026/018 3_3
Lote: LOT-0004
Título: Vlak glas recyclageparken
Descripción: Vlak glas recyclageparken
Identificador interno: 2026/018 4_4
Lote: LOT-0005
Título: Gips
Descripción: Gips
Identificador interno: 2026/018_5
Lote: LOT-0006
Título: EPS recyclageparken
Descripción: EPS recyclageparken
Identificador interno: 2026/018_6
Lote: LOT-0007
Título: Asbestcement recyclageparken
Descripción: Asbestcement recyclageparken
Identificador interno: 2026/018_7
Lote: LOT-0008
Título: Vlak glas met ramen recyclageparken
Descripción: Vlak glas met ramen recyclageparken
Identificador interno: 2026/018 8_8
Lote: LOT-0009
Título: Rotswol
Descripción: Rotswol
Identificador interno: 2026/018_9
Lote: LOT-0010
Título: Glaswol
Descripción: Glaswol
Identificador interno: 2026/018_10
Lote: LOT-0011
Título: Roofing
Descripción: Roofing
Identificador interno: 2026/018_11