70709-2026 - Resultados
España – Equipamiento médico – PRTR- Contrato para la adquisición de suministros de aparatos y dispositivos tecnológicos para diagnóstico, tratamiento, prevención y protección de la salud del deportista para los CAR de Madrid, Sierra Nevada y León.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRTR- Contrato para la adquisición de suministros de aparatos y dispositivos tecnológicos para diagnóstico, tratamiento, prevención y protección de la salud del deportista para los CAR de Madrid, Sierra Nevada y León.
Descripción: PRTR- Contrato para la adquisición de suministros de aparatos y dispositivos tecnológicos para diagnóstico, tratamiento, prevención y protección de la salud del deportista para los CAR de Madrid, Sierra Nevada y León.
Identificador interno: 2025hMA00102
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33111000 Aparatos para radiología, 33127000 Aparatos para análisis inmunológicos, 33155000 Equipos para fisioterapia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: fisioterapia, control de rendimiento y recuperación
Descripción: Lote 1: fisioterapia, control de rendimiento y recuperación
Identificador interno: 001
Clasificación principal (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia