707098-2026 - Licitación
Italia – Servicios postales relacionados con cartas – (SF 29/26) - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI POSTALI DI RACCOLTA E RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI CONNESSI PER LE ESIGENZE DELLA REGIONE MARCHE - GIUNTA REGIONALE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (SF 29/26) - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI POSTALI DI RACCOLTA E RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI CONNESSI PER LE ESIGENZE DELLA REGIONE MARCHE - GIUNTA REGIONALE
Descripción: (SF 29/26) - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI POSTALI DI RACCOLTA E RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI CONNESSI PER LE ESIGENZE DELLA REGIONE MARCHE - GIUNTA REGIONALE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Proroga ex art. 120 comma 10 del D.lgs. 36/2023 125.000,00 Proroga tecnica 62.500,00 Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo contrattuale ex art. 120 co.9 d.lgs. 36/2023 100.000,00 Modifiche ex art. 120 co.1 lett.a) d. lgs. 36/2023 200.000,00