707107-2023 - Licitación
España – Servicios de instalaciones municipales – Servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje de las casetas de la Feria de La Rinconada.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje de las casetas de la Feria de La Rinconada.
Descripción: Las casetas particulares se realizarán mediante módulos de 8, 10, 15 o 20 metros de fachada, formando pórticos separados de 5 metros de profundidad.
Identificador interno: 18367/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98350000 Servicios de instalaciones municipales
Clasificación adicional (cpv): 44210000 Estructuras y partes de estructuras, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0000