See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencia de la aplicación informática INTERPÚBLICA-SIFEI de gestión y certificación de programas europeos FEDER y FSE+ 2021-2027 y soporte para los diferentes usuarios de los programas FEDER-FSE+ del Gobierno de Aragón en el marco 2021-2027
Descripción: Negociado sin publicidad
Identificador interno: VGA_FON_2023_1
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000