2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de Gestión Integral del Centro de Día para personas mayores dependientes “ARNICHES”.
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio para la gestión integral de 60 plazas en el Centro de Día Municipal para personas mayores dependientes “Arniches, gestión que comprenderá la atención directa e indirecta de todos aquellos factores que intervienen en el mismo.
Identificador interno: 04101/2025/103-SER
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto (arts. 131.2 y 156 a 158 de la LCSP)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000