2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de control de sala, portería, acomodación, asistencia general y atención de guardarropía en las instalaciones del Teatro Leal de La Laguna
Descripción: Servicios de control de sala, portería, acomodación, asistencia general y atención de guardarropía en las instalaciones del Teatro Leal de La Laguna
Identificador interno: 2025006492
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000