2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Supply of Field Deployment and General Equipment for the Close Protection Sector
Descripción: Supply of Field Deployment & General Equipment for the Close Protection Sector
Anuncio anterior: 559282-2026
Identificador interno: EC-HR/2026/OP/0217
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 35800000 Equipo individual y de apoyo