2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS EDIFICIOS DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA EN EL ÁREA NORTE DE LA PROVINCIA DE GRANADA
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS EDIFICIOS DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA EN EL ÁREA NORTE DE LA PROVINCIA DE GRANADA
Identificador interno: CONTR 2025/210474
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBILIDAD DE PRORROGA HASTA 48 MESES