707444-2026 - Licitación
Italia – Servicios farmacéuticos – SAP COMO - COMUNE DI MARIANO COMENSE: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI MARIANO COMENSE (CO) PER LA DURATA DI ANNI VENTI.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SAP COMO - COMUNE DI MARIANO COMENSE: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI MARIANO COMENSE (CO) PER LA DURATA DI ANNI VENTI.
Descripción: SAP COMO - COMUNE DI MARIANO COMENSE: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI MARIANO COMENSE (CO) PER LA DURATA DI ANNI VENTI.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85149000 Servicios farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001